Простит ли меня мужчина?

Настя Царёва Мастер (2155), закрыт 1 год назад
Когда узнает про то что я его обманываю с отношениями и живу с другим мужчиной ( посмотрите пожалуйста очень важно я Анастасия 20.06.1999 он Роман 01.04.1996
Только не нужно писать что поступаю не правильно, сама все знаю(
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30306) 1 год назад
РОман превозносит и очень хорошо относится к Анастасии. Он сам не идеален; потому хочет видеть в Анастасии идеальный образ. Её своеобразно любит.
Новость об измене его разозлит и унизит. Придется рвать отношения по живому. что будет больно и для него и для Вас.
Но этот разрыв - не навсегда. Роману жить без Анастасии будет ещё больнее.
Потому. недельки через две Вы помиритеь. отя РОман в дальнейшем будет Вас ревновать.
Настя ЦарёваМастер (2155) 1 год назад
Спасибо большое за такой подробный ответ как все правильно описали))
Генрих Валье Просветленный (30306) Настя Царёва, да. пожалуйста. Выруливайте из ситуации помалу.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121917) 1 год назад
Никто такое не простит, ты чё.
Белка МояПросветленный (26533) 1 год назад
Мне на орм переводиться?
Natalya Просветленный (38351) 1 год назад
Не простит, но рассказать нужно
vasya ivanovaУченик (4) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/230675815
Посмотрите пожалуйста очень прошу вас
Олег Л. Высший разум (456499) 1 год назад
Он не из тех, кто прощает
Nalya Kovals Просветленный (27883) 1 год назад
Роман сам на выборе,у него аналогичная с вашей ситуация.Так что все честно)
Настя ЦарёваМастер (2155) 1 год назад
Спасибо большое за ответ я так и думала были догадки)))
Ани ГабриэлаУченик (65) 1 год назад
Посмотрите на есть ли будущее с, могу создавать крепкого семью
Анна 13,09,1988
Карен 38г
Спасибо большое
Чёрная Мамба Мыслитель (5828) 1 год назад
У него тоже кто то есть. Но он всё равно не простит
Лара Оракул (52546) 1 год назад
Ему все равно....у него своя дорога.