Возможно ли сейчас скачать последний Total War: Warhammer 3 на пк торрентом? И если возможно, то где?

Все мои попытки закончились тем, что открывается или стим, или игра вообще не запускается

Игру еще не взломали, на торрентах только версия без таблетки. Тут вам или пользоваться оффлайн активацией, или брать Майковскую подписку (цена вопроса где-то в районе сотни-другой рублей, но оффлайн активация предпочтительней)

у неё денуво, другие части вахи тотал вар есть тут @nitoKi это тег телеграм канала

пока только таблетка на линукс, на винду еще нет