Армия. Срочная служба. Водитель.

Абоба Абобович Ученик (75), закрыт 1 год назад
Есть права категории В и С
буду ли я водителем, если учился не от военкомата?
знакомые говорят, что нужно было от военкомата учиться, чтобы быть там водителем.
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546484) 1 год назад
Главное что у вас есть права категории ВС, а где вы их получали для военкомата безразлично.
Остальные ответы
сергей Оракул (79114) 1 год назад
смотря куда попадешь
Никита Просветленный (26458) 1 год назад
куда распорядят, там и будешь )
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
кем захотят тем и сделают хотя видимо на контракт и воевать, водилы реально нужны
Сергей Курбанов Оракул (98791) 1 год назад
Как только покажете своё водительское удостоверение, так вас сразу припишут водителем. Главное категория С