Ваз 2110 8 клапанов инжектор заводится и сразу глохнет. На педаль газа не реагирует. В чём может быть причина?

Юлия Горохова Профи (633), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Slaid Мастер (1970) 2 года назад
Сколько проходит время до того как глохнет??возможно иммобилайзер поставил машину на охрану
Юлия ГороховаПрофи (633) 2 года назад
2-3 секунды
Юлия ГороховаПрофи (633) 2 года назад
Как проверить, что иммобилайзера нет?
SlaidМастер (1970) 2 года назад
Он по-любому есть!
SlaidМастер (1970) 2 года назад
Когда ключ проворачиваешь ключ вк зажигания насос слышно??
Остальные ответы
Виктор Максимов Оракул (57285) 2 года назад
С таким объемом инфы -- на СТО!!!
Erma Просветленный (35934) 2 года назад
причина в дохлом бензонасосе или в забитом топливном фильтре
Юлия ГороховаПрофи (633) 2 года назад
Сразу поменяли всё
Erma Просветленный (35934) Юлия Горохова, подробнее, что поменяли?
Юлия ГороховаПрофи (633) 2 года назад
Топливный фильтр и модуль в сборе
Erma Просветленный (35934) давление топлива когда накачает в рампу или во время холостых должно быть около 2атм а когда даешь газу 3атм.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378596) 2 года назад
Нет давления в рампе
Неисправен дмрв
SlaidМастер (1970) 2 года назад
Скорее всего у неё отрыгнул иммо ! Было такое лет 6 назад ! Тож поменял все что только можно! В сервисах 2 расковыряли всю машину! Лечиться довольно просто( перемычка на иммо или отшивать эбу от иммо через епром или покупать мозги уже отшитые ( цена за январь около 700₽)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378596) Slaid, нет, это не иммо убирается проще, или через комп, или просто впаять чистую память 24СО4, много раз делал Эбу 41 январь у нас стоит 3500р Если 71 январь, то да, 1000р
SlaidМастер (1970) 2 года назад
Ну как сказать на коленке если делать то проще мозги поменять( у меня машина тогда только заводилась пока протокол не считает! Считывает и глохнет)! Самое странное что иммо не блокирует ни топливный насос ни катушку)! Насколько я понимаю что идёт блокировка ключей форсунок! В рампе давление есть а форсунки не открываться! Причём допер до этого сам почему то в сервисах х положили! Но их понять можно ибо эбу то меняли с рабочей машины тоже с иммобилайзером! Они и отмели вариант по поводу эбу! Тащил уже машину в гараж на галстуке решили заехать на разбор( начали искать на какой машине стоит перемычка на блоке иммо ( сняли с неё мозги и чудо уехал сам) )))
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378596) Slaid, мне проще микруху чистую впаять или через комп очистить
Андрей Знаток (401) 2 года назад
Значок двигателя загорается?
Юлия ГороховаПрофи (633) 2 года назад
Загорается и тухнет
Андрей Знаток (401) Юлия Горохова, возможно неисправен регулятор холостого хода