Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ ПОХОЖИ НА КУБИК РУБИКА ??? )))

Игорь Герман Высший разум (185426), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
NN Высший разум (158731) 1 год назад
Тут 2 варианта!
Оба - сложные головоломки!
Оба - долго собираются!

И удивляться тут нечего.
Ведь, женское «Буду готова через 5 минут», и мужское «Через 5 минут буду дома» - одно и тоже!
))
Игорь ГерманВысший разум (185426) 1 год назад
НИНА, ВАШ ОТВЕТ - ОТЛИЧНЫЙ!)
NN Высший разум (158731) Игорь Герман, и Вам спасибо за тонкое сравнение.)
Остальные ответы
Ди Вини Высший разум (964399) 1 год назад
в умелых руках могут и собраться))
Iriska Оракул (52988) 1 год назад
Фиг знает каким боком всё выйдет!))
Мила Искусственный Интеллект (258489) 1 год назад
Надо уметь правильно и быстро собрать, как надо!
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225058) 1 год назад
Женщина как кубик Рубика - разноцветная. За каждым цветом ее скрываются черты.
за белым - нежность и доброта
за желтым - тепло и ласка
за красным - любовь и верность
за синим - мечты и воспоминания
за зеленым - пробуждение
за черным - тоска и печаль
Ирина БычковскаяВысший разум (115435) 1 год назад
Доброговечера, Аллочка!)) Небольшое добавление к ответу!))
Женщина, как кубик Рубика: пусть ни черта не складывается, зато ярко и красивенько!)))
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225058) 1 год назад
Доброго настроения, Ирочка!) Дополнение , класс!))) Если какому то мужчине удастся собрать этот кубик воедино и понять смысл цветов, будет счастливым))
Ирина Бычковская Высший разум (115435) Спасибо, Аллочка!)) Доброго позитивного денёчка тебе!)) И скахочной осени!)) Во здравие, во здравие, во здравие!))
бо берЗнаток (306) 1 год назад
В Кубике Рубика нет чёрного цвета.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225058) бо бер, А мне кажется, его там при достаточно.
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225058) 1 год назад
Кроме того, бОльшая часть чемпионата проходит при достаточно суровой погоде.
In addition, most of the championship takes place at a sufficiently severe weather.

Это на вашем нет, а на моем есть. В разных государствах живем.