Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что тебя жестко критикуют)?

beta. beta. Гений (67688), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Профи (867) 1 год назад
Говорят что я фашист, за то что не буду прятаться от призыва или сдаваться украинцам в плен)) кстати вышел новый закон, что из тюрьмы тоже могут призвать)) так что уклонистов пошлют на фронт уже из тюрьмы, без купленного тобой бронежилета и шлема, а при сдаче в плен всё равно будешь воевать, но уже за украинцев)))
⚓체력 은 국력 이다Профи (867) 1 год назад
А скобочки я поставил, чтобы товарищ майор не отправил мне повестку раньше времени))
Вполне уверена (Катерина Королева) Гуру (3351) Думаешь скобочки помогут?) ⚓Workout㋛,
Остальные ответы
... ... Искусственный Интеллект (122436) 1 год назад
За гадкий характер в сети. Забывая о том, что он гадкий только по поводу)
Сomputer Player Мудрец (11943) 1 год назад
за то что я не мыслю как вата
100 пудовый Мужык Оракул (98555) 1 год назад
Смертников среди таких нет
Flayer Искусственный Интеллект (350261) 1 год назад
Если я гуляю по полной...
:))
Привет, Светик!
beta. beta.Гений (67688) 1 год назад
ПриВетик)
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
За правду-матку, как выдам - все в шоке, но и возрозить не могут.
Вполне уверена (Катерина Королева)Гуру (3351) 1 год назад
Я смогу возразить))
Joshkinkot Оракул (79015) Катерина Королева, на расстоянии и за глаза мы все смелые)
Заварите мне чайку Просветленный (42710) 1 год назад
за ленность..и юливость..а вообще еще танюшек люблю..кобелизм короче..
Снежана Денисовна Оракул (59636) 1 год назад
Не знаю, давно никто жоско не критиковал)
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (315171) 1 год назад
Пусть рискнут)))
Приветик Каралева
beta. beta.Гений (67688) 1 год назад
Любимая!)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (287766) 1 год назад
За стёб, за "язву", за честность и за отсутствие комплексов
Максим Искусственный Интеллект (206359) 1 год назад
Сама же знаешь: был бы человек, а статья найдётся. И будь ты хоть ангелом во плоти, всё равно отыщется кто-то, для кого ты — олицетворение мирового зла.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489639) 1 год назад
А судьи кто?) Мне уже как то всё равно!

Жизнь, порой, как дорога по льду —
Ждёт опасность и в тоненькой трещине…
Я прошу быть добрее судьбу
К этой нежной и очень красивой женщине!

Пусть в больших и красивых глазах
Не поселится грусть вместо радости!
И на маленьких женских плечах
Не ложатся вселенские тягости!

Пусть болезни и страхи уйдут,
Груз проблем — превратится в условности!
Пусть года красоту не крадут,
Разве только добавят ей строгости!
Lilu Оракул (67902) 1 год назад
За тупость женскую))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (976291) 1 год назад
Не просто критикуют,еще и модератором назвали,а я просто эндокринолог!)))
agent provocateurОракул (86634) 1 год назад
Видешь не в еде счастье .... а сама меня критиковала ..
Вполне уверена (Катерина Королева)Гуру (3351) 1 год назад
Вау врач)
Svetlanka Искусственный Интеллект (976291) Катерина Королева, Ага,из фильма Мимино в гостинице Россия... -Летчик?(Фрунзик) -Иногда,а вообще-то я эндокринолог))(Буба)