Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

гайморит

Серенька Гуру (4315), закрыт 15 лет назад
Как вылечить без прокола
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
зайдите на мою страничку в лучшие ответы
там есть рецепт
вылечила уже здесь человек 8
Остальные ответы
маша гетьман Мыслитель (6125) 15 лет назад
найди Тяньши-у них есть биоцинк-пей и капай-супер. И не заморачивайся всем остальным, кроме коллагена-его не найти просто в чистом виде!
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
У меня пазухи очистились (снимок подтвердил) после отдыха на море. Видимо прогревания и морская вода (втягивал через нос) помогли
GALA Гений (58569) 15 лет назад
Гайморит - воспаление придаточных пазух носа. Развивается на почве часто повторяющихся, недостаточно эффективно леченного хронического насморка.
Лечение народными методами.
----------------------------------------------------------------------------
Картофель в мундире. Отварить картофель в мундире, слить воду. Укутаться над кастрюлей и подышать паром картофеля.
----------------------------------------------------------------------------
Йод и марганец применяется для лечения гайморита. В носу делалось промывание теплой водой с добавлением небольшого количества настойки йода или воду слегка подкрашивали марганцовкой. Эту воду втягивают несколько раз в нос в течение дня.
----------------------------------------------------------------------------
6. При гайморите рекомендуют стучать по носу (переносице) 2-3 минуты большой фалангой большого пальца. 5-20 минут, отдохнуть и повторить. Делать минимум 2 раза в час.
----------------------------------------------------------------------------
Прополис, настойка на спирте. Вскипятить воду в кастрюле, влить туда 1/2 чайные ложки настойки прополиса. Укутаться и подышать над этой кастрюлей.
----------------------------------------------------------------------------
Взять кусочек толстой льняной материи, вырезать в форме печатной буквы "Т" по размеру носа и области бровей. Взять 1 ст. ложку меда, подогреть и нанести на тряпочку. Сделать компресс. Сверху целлофановую пленку, теплую косынку и лечь под одеяло. Проделать 10 процедур.
---------------------------------------------------------------------------
Взять соль, разогреть ее, завернуть в марлевый мешочек, прикладывать к носу на 5-10 мин, через 2-3 дня все пройдет.
Здоровья вам!! !
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
хемомицин 7 дней и геломиртол форте 1 капс-3 рд 7 дней. сыну вылечила полисинуит
Источник: врач