Хочу поиграть в Counter Strike по нету, подскажите что надо сделать для этого или может чтото установить? Заранее српаси

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sanni Мыслитель (5155) 15 лет назад
1. скачиваешь контер страйк
2. Устанавливаешь патч 19 а на него 21 самый простой варинт)
3. Найти патчи можно тут dark-people.ucoz.ru или тут
Остальные ответы
Oxy Профи (708) 15 лет назад
Чё за тупые вопросы.. на них даже отвечать противно!
Виктор Медведев Мастер (1772) 15 лет назад
заходишь в игру жмёшь консоль пишешь connect (здесь адрес сервера) и патом жми ентер адреса можно узнать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]