Что можете сказать об ОС Mac OS X El Capitan 10.11.6 установленной на винт с материнкой, содержащий

Спокойный эфир Просветленный (25084), на голосовании 1 год назад
пентиум 5 двухядерный?

Каковы плюсы и каковы минусы по сравнению с обычной виндой 10-ой ?
Голосование за лучший ответ
Антон Кукасов Мудрец (19620) 1 год назад
...
Мак:
—Плюсы:
——защита.
———Минусы:
————Мало софта.
————Магазин с платными играми.
————Неудобно очень...
————Не поддерживает EXE.
Виндувс:
—Плюсы:
——Удобство, распространенность, практичность.
——Нет ограничений на какой либо софт.
——Перечёркивает плюс Мак-у, если установить модуль TPM.
——Много игр, программ.
——Поддержка почти всего.
——Работает почти на всём.
——Можно оптимизировать.
———Минусы:
————хз... Минусов не знаю.
Спокойный эфирПросветленный (25084) 1 год назад
Говорят что ЖИРНЫЙ плюс у Мака-компа [НЕ у Mac OS] это то, что он никогда не виснет.
Эфир, Угу,пока накопитель работает без ошибок.А как он начнёт приказывать долго жить,даже Мак повеситься.