Загруженность диска на пк

Виктор Чудаков Ученик (81), закрыт 1 год назад
Во время работы в windows, браузере и тд диск не нагружается, но как отойду на мин 3-5 мин диск(hhd) начинает загружаться на 100% как только двину мышкой либо на жму на клавиатуру нагрузка спадает. Остальное не нагружается.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 1 год назад
Возможно идёт дефрагментация, задано делать во время простоя. Настрой в планировщике задач, вообще удали там всё не нужное.
Остальные ответы
Leo Rich Знаток (286) 1 год назад
Открой диспетчер задач, чекни что нагружает систему.