Видеокарта и pci express

Kudjo Jotaro Ученик (215), на голосовании 1 год назад
У меня видюха gtx 650 2gb, а мать asrock n68-gs4 fx с pci-express 1.1 будет ли видеокарта выдавать свою полую мощь с такой версией pci ?
Голосование за лучший ответ
Качок Гуру (2962) 1 год назад
Нет,будет немного медленней работать
Kudjo JotaroУченик (215) 1 год назад
Насколько медленней? Сильно на фпс в играх влиять будет?
Качок Гуру (2962) ваче оганисян, нет не будет,просто медленнее прогружатся будет и заходить в игры например
Kudjo JotaroУченик (215) 1 год назад
Хуух, уже думал, что все бабки впустую и она будет слабо работать
Вадим Бурков Ученик (226) 1 год назад
Видеокарта не будет работать в полную мощность у меня такая же проблема видеокарта gtx 670 и psi expres x16 2.0
Kudjo JotaroУченик (215) 1 год назад
Сильно на фпс влиять будет? Или там немного режет мощность видюхи?
Вадим Бурков Ученик (226) ваче оганисян, и у меня пк тоже видюху обрезает слот psi но вроде норм фпс везде
Вадим БурковУченик (226) 1 год назад
Не сильно
Вероника Сулич Просветленный (36751) 1 год назад
На такой карте особой разницы не будет ! Вот на топовых картах уже будет заметно !