Открытие домофона с телеофна (NFC)

Андрей Куликов Ученик (123), закрыт 11 месяцев назад
как привязать ключ от домофона к телефону с помощью nfc tools
еще я видел как открывали с помощью обычных банковских карт, как это сделать?
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (402825) 11 месяцев назад
Это возможно только если твой домофон работает на NFC, что совершенно необязательно. Но если это так - сделай копию ключа в телефон и пользуйся, хотя запускать приложение, чтобы открыть дверь - это, как по мне, жуткое извращение.
Насчет карточек - если NFC карточка поддерживает запись, можно в нее загрузить что угодно. Аналогично, копируешь ключ через телефон в карточку.
Остальные ответы
Сергей Иванов Мастер (2365) 11 месяцев назад
Хахахахахаха, попробуй открыть домофон через мир пэй и все деньги уйдут мне)