Открытие домофона с телеофна (NFC)

Андрей Куликов Ученик (119), закрыт 1 год назад
как привязать ключ от домофона к телефону с помощью nfc tools
еще я видел как открывали с помощью обычных банковских карт, как это сделать?
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423589) 1 год назад
Это возможно только если твой домофон работает на NFC, что совершенно необязательно. Но если это так - сделай копию ключа в телефон и пользуйся, хотя запускать приложение, чтобы открыть дверь - это, как по мне, жуткое извращение.
Насчет карточек - если NFC карточка поддерживает запись, можно в нее загрузить что угодно. Аналогично, копируешь ключ через телефон в карточку.
Остальные ответы
Сергей Иванов Гуру (3226) 1 год назад
Хахахахахаха, попробуй открыть домофон через мир пэй и все деньги уйдут мне)