Что делать если взломали в телеграмме и не можешь зайти в аккаунт

Не хочет присылать код подтверждения

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какие действия предпринять при взломе
Первое, что нужно сделать – зайти в меню “Настройки”, выбрать “Конфиденциальность”, тапнуть на “Активные сеансы” и отключить все устройства, вам не принадлежащие. Это перекроет доступ к аккаунту постороннему пользователю.

В этой же вкладке можно получить информацию о том, когда, откуда и с какого гаджета был совершён вход в систему.

Проверьте, кто мог воспользоваться вашим смартфоном. Вход в Telegram возможен только при наличии возможности ввода SMS-кода, отправленного на ваш номер телефона.

Возможно, вы открывали приложение на сторонних устройствах и забыли из него выйти. В таком случае, проблема решается закрытием активных сессий.

Ещё один способ восстановить нормальную работу учётной записи – обратиться в службу поддержки Telegram, написав Support Team на официальном сайте www.telegram.org/support :

кратко опишите свою проблему на английском языке в разделе “Please describe your problem”
оставьте адрес электронной почты для обратной связи
укажите номер телефона, привязанный к аккаунту
специалисты обработают запрос и ответят вам.
Если вы используете мобильное приложение:

откройте вкладку “Настройки”
нажмите “Задать вопрос”
выберите “Спросить волонтера”.
В меню мессенджера существует раздел FAQ – попробуйте отыскать советы для решения сложившейся ситуации среди часто задаваемых вопросов.
https://whatsapp-vk.ru/chto-delat-esli-moj-profil-vzlomali-v-telegram/

Чел вот щас я не верю что могут взломать если у тебя включенна двухэтапная аунтификация и прочая защита, только если человек сам тупой и делится аком.

Написать дурову

Нужно попробовать восстановить его через функцию восстановления аккаунта, но в большинстве случаев это невозможно. Поэтому нужно писать в техподдержку, обычно помогают. Полная инструкция по восстановлению Телеграмм, если взломали здесь: https://itznaniya.ru/kak-vosstanovit-dostup-k-telegram-esli-vzlomali-uchetnuyu-zapis-polnoe-rukovodstvo/

а если симку заблокировать