Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого начисляются бонусы на карту ВТБ, как вы ими наиболее разумно распоряжаетесь?

Кошмарик Гуру (3554), закрыт 1 год назад
С июня 2022 бонусы на карту в виде денег перевести нельзя, только купить что-то на сайте мультибонуса или сертификат в какой-либо магазин.

Кто-нибудь пользовался сертификатом, купленным на мультибонус? Им можно оплатить 100% покупки или только часть?
Лучший ответ
Антибабораб Просветленный (43005) 1 год назад
Я сам не знаю как их тратить, хрень какая то
КошмарикГуру (3554) 1 год назад
Пока их не обнулили, надо потратить)