Что будет с битком? В какую крипту вложится? Криза 2008 близко ??

Vlad Petriv Ученик (84), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Инна Просветленный (26400) 1 год назад
Ничего не будет,все исчезнет, но верующие в эфириум вкладываются и золото.
Остальные ответы
510510 Булдаков Профи (611) 1 год назад
Биток на дне. Минимум лет пять ждать отроста. Вкладывай в ETC на лонг пока майнеры раскачают сложность ETC он поднимится и не хило
Brown bear Знаток (282) 1 год назад
биток уже не то, я в mineplex уже больше года, нехило его качает, хорошо что вовремя успел зайти, сейчас живу на шару совсем.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103566) 1 год назад
что будет то и будет.пускай судьба рассудит.все суета сует.