Сойдет ли под сдачу за 9500 рублей в месяц как дедик. Сдавать на лолзе, собран с али, днс, авито.

gjkj gcgcd Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Королёв Просветленный (23621) 1 год назад
А кому ты сдавать будешь по такой большой цене? Это типа бизнес план такой?
gjkj gcgcdУченик (95) 1 год назад
На лолз гуру есть отдельный раздел форума под названием дедики.
Михаил Королёв Просветленный (23621) gjkj gcgcd, а потом отъехать за нарушения закона с твоего дедика?
CM0RK Оракул (57701) 1 год назад
ну да это же на алик слили потому что им очень нужно это . всё что нужно людям это сдача хранилищ дисков другим людям и всё.нафига монитор ? подключайся по удалёнке
gjkj gcgcdУченик (95) 1 год назад
Всм, я не понял?
gjkj gcgcdУченик (95) 1 год назад
Это просто б/у списанные комплектующие и их распродают.
CM0RK Оракул (57701) gjkj gcgcd, это просто мусор который не кому кроме экономных геймеров не сдался
gjkj gcgcdУченик (95) 1 год назад
Ру ВДС*
CM0RK Оракул (57701) gjkj gcgcd, сдаюст сервера вот только медленная конченная память 20 летней давности на серверах НЕКОМУ НАХХХ**Й НЕ СДАЛАСЬ . всё что нужно это диски серверные и всё . а их я не увидил в данном описанни