Райдер | GTA: SA

Максим Какой-то Профи (509), закрыт 1 год назад
Не могу до сих пор понять, как Райдер мог предать Grove Street? Его миссии были только на пользу Гроув Стрит, так же в миссии "Drive-Thru" в отличии от Биг Смоука, он отстреливал балласов, так же после того, как мы фотографируем лица предателей, его нет в этом списке
Лучший ответ
Leo Rich Знаток (397) 2 года назад
Не сказал бы что он его предал, просто Большой дым шантажировал райдера, довольно много доказательств на ютубе есть.
Юрий ВасильевичУченик (175) 2 года назад
Какой большой дым? Это Паравоз.
Leo Rich Знаток (397) Юрий Васильевич, Охлади траханье, довольно много разных озвучек есть.
ПОТРАЧЕНО
Остальные ответы
Kirill da GTA Ученик (191) 2 года назад
Добрый день! Сюжетом не особо указаны причины, но вероятнее всего Биг Смоук подговорил Лэнса.