Есть 500-600 к работы нет что делать как зарабатывать не меньше 50 к???

Роман Михайлов Ученик (14), закрыт 1 год назад
Чем заняться на 500-600к и зарабатывать???
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (44248) 1 год назад
Если правильно помню, корпаративные облигации как-раз могут давать около 10% годовых, то есть около 50 000 в год.
skapunker Просветленный (30495) 1 год назад
учиться надо было в школе, а не бычки за старшеклассниками подбирать
Хатуль Мадан Оракул (52905) 1 год назад
Купить машину и работать таксистом.
Виктор Мохин Оракул (63327) 1 год назад
раскидать по биржам облигаций и порядок. Схему обогащения дарю в массы людей. Тем более сейчас дно на рынке давно. Сайт доход изучите. Там есть возможности подробного анализа по облигациям. Нужно учиться, анализировать и инвестировать. Главное еще идея по ВТБ, что там комиссия меньше тинькова . Вроде 0,025 или 0,05 % процентов. Тринадцать процентов налог, это 1,3. Инфляция 10 % к примеру. Значит комиссия низкая. Считай 11,3 % в год затраты. Значит все, что выше по облигациям, это твое.