Видеокарта RX 570

midarima sdasdasd Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Добрый день купил видеокарту на авито PowerColor rx 570
Но при тестах заметил что GPU написано RX480Знатоки подскажите с видеокартой не надурили?
Голосование за лучший ответ
Test pochta Ученик (15) 1 год назад
тебя скорее всего надурили
Эльвир Малиновский Знаток (304) 1 год назад
Я бы лучше с нуля взял видюху, чем с авито
Вадим Бурков Ученик (226) 1 год назад
Скорее всего они выпускались в одинаковых корпусах и чел решил обмануть выдав её за ту которую хотел купить
IAML Ученик (143) 1 год назад
у меня конечно только gtx 1080 ti и rtx 3070 ti. Но я тебе скажу так, ты скачай fps monitor и найди видео в ютубе где fps по играм просматривают ну и прочую инфу. И сравни со своей
IAMLУченик (143) 1 год назад
хатя подождия полностью не прочитал, эх братан жаль тебя, вот гады тебе что продали
XATbIGA Оракул (67420) 1 год назад
прошитая в rx 570
XATbIGAОракул (67420) 1 год назад
вот настоящая rx 570
Александр Слотов Знаток (293) 1 год назад
Либо перепрошивка, либо перепайка. 2-й случай страшный