Вопрос про апгрейд БП

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133054), на голосовании 1 год назад
Всем привет добыл пару бп своей любый фирмы Delta, решил востановить и чутка проапгрейдить. Вообщем заменил емкости в еизковольтной части на Джамиконы Синие, обычные, не с пониженным ESR. Хочу заменить ШИМ. Он рабочий, просто хочется закрыть все возможные дыры и отсутсвующие защиты, Шому заменить шим на более крутой на 16 ног. Нашел похожую схему и фото шима DWA102, хочу поставить аналог). Почему? Чтобы было премиально).

Думаю поставить DWA105. Будет работать?
Голосование за лучший ответ