Что лучше купить, телефон или пк?

Kurovv Ученик (38), на голосовании 1 год назад
Купить лучше iphone 14 pro или компьютер? При том что я играю только в роблокс и вообще редко сижу в играх
Голосование за лучший ответ
Рифат Каражанов Мыслитель (5663) 1 год назад
Ну тут смотря для чего. Если ты постоянно в ходу, бери телефон. Если ты хочешь просто поиграть, бери пк
Антон Ермишин Знаток (439) 1 год назад
Купи мозг
Антон ЕрмишинЗнаток (439) 1 год назад
Хорошая догадка, но неверная
Альфа Альфа Мастер (2136) 1 год назад
Комп лучше будет.
И су** каким надо быть дауном чтобы купить в этом случае айфон 14 ??!!
KurovvУченик (38) 1 год назад
Ты - инвалид
Венти из геншина Знаток (302) 1 год назад
Ну смотри,если у тебя телефон хороший и ты видишь что ему НЕ нужна замена,то покупай компьютер.Но если ты понимаешь что телефон уже не очень,то купи телефон
Harry Harry Ученик (109) 1 год назад
Судя по вопросу тебе в данный момент нужен и телефон и комп, думаю в данной ситуации лучше взять в кредит их оба. Конечно же если есть работа, ну или родители нормально зарабатывают.
саша мммм Мастер (1426) 1 год назад
Собери пк, а на остатки купишь samsung s22. (i3 12100f, b660m-k, ddr4 балистикс 2х8гб, rtx 3060)
ГЕНИЙ Мудрец (18760) 1 год назад
Лопату и рабочие рукавицы и на стройку работать.
Арсений Шевчук Мастер (1107) 1 год назад
нахуц тебе эта переоцененный кирпич, бери комп хоть пригодится, телефон чтобы звонить, эта параша чистые понты, а комп за такую цену годный собрат ьможно
Дима Новиков Мудрец (12445) 1 год назад
верёвку и мыло ...
Александр ТарлецкийМыслитель (6022) 1 год назад
Откуда такие как вы берётесь