Информационные технологии

Воспроизведение определенного звука

Доброго времени суток. Огромная просьба помочь идеями.
Суть задачи собрать электро манок. Сейчас собран с источником звука в виде мр3 плеера с флешкой. Управляется через модуль пульт ДУ и приемник который активирует кнопки воспроизведение и следующий трек. Это не удобно т к порой нужно один и тот же звук повторить несколько раз, а плеер переключает след трек. Либо когда есть более трёх звуков сейчас на паузе стоит первый трек , а по ситуации нужен третий к примеру, это нужно перелистывать, а эта какафония звуков всю дичь распугает.
Теперь к вопросу. Если какая то возможность воспроизводить заранее записанный звук при нажатии клавиши и что бы одновременно в памяти было хотя бы два в идеале 4 записанных звука. Рассматривал модуль записи голоса на isd1820, но у него всего один звук в память можно записать.
Заранее спасибо за ответ

найдите нормального электрика слаботочника. и соберите схему. микросхема памяти и 10 блоков памяти. нажатие кнопки. зымыкает ноги и воспроизводит звук на динамик. и спрограмировать её и усилок на микросхеме. в 90х был брелок с 8 кнопками. выполнял "крутой" звук. при нажатии на нужную. сейчас и потяжелей можно звук записать. это раньше килобайты были