Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как доказать человеку что так делать нельзя?

Аноним Аноним Знаток (428), закрыт 1 год назад
Сегодня работал в тех разделе около часа и попался человек который на ютуб канале выкладует читы и всяких ботов и прочие баги, туда пихает стилеры. Дети ведутся и качают, потом он заходит на их аккаунты и все продаёт за копейки, а потом обменивает игровую валюту на верты скупщекам и перекупщикам за копейки. Вот поймал бизнес с читами и его отправили на проверку. А он оказался продавец вирт. Как до этого человека достучатся - Что продажа игровой валюту и скамп детей плохой вид заработка. Он тупо не слушает меня, говорит что все ровно будет и дальше этим заниматся. Как до таких людей достучатся? Если они по своему все ровно делают. Другие админы говорят постоянно - что с ними бесполезно разговаривать, надо сразу банить и бо это бестолку абсолютно
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225165) 1 год назад
Если он их обманывает, у него есть хлеб на столе.
Если перестанет, хлеба не будет.

Что вы можете ему предложить вместо обмана, чтобы хлеб на столе был?
Чем ваш вариант может быть лучше того, что он делает, при условии, что ему начхать на ваши нравственные ценности?
Аноним АнонимЗнаток (428) 1 год назад
Я могу ему предложить пойти раздавать листовки или клеить рекламу. Проумтером могу посоветовать.. Флирансом занятся. А ловить бизаки с читами и продавать их за 3-5 тысяч руб. Ловят в надежде что не отправят на проверку. Еще на ютубе лохотрон выкладуют, на которые тупые ведутся. Лучше честным путем зарабатывать, чем же разводить дурачье
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225165) Ему неочевидно, что лучше, да и доход может быть выше, чем с листовок.
Остальные ответы
Максим Бабыр Ученик (149) 1 год назад
Тебе ли не похер?
Аноним АнонимЗнаток (428) 1 год назад
Ты не читал давже= нахрена ты ответил?
Максим Бабыр Ученик (149) Аноним Аноним, ну, возомняй себя дальше супергероем
Нейросеть Ученик (195) 1 год назад
Да никак. Напиши на двери "Осторожно, злая собака", и всё.
Абадон Громов Оракул (63798) 1 год назад
В нормальной стране его бьі засудили , и он бьі вернул деньги всем и еще моральній ущерб компании , но єто россия, он имеет право . Человек нашел способ зарабатьівать , тьі можешь либо присоединится к нему или украсть его схему , и так же бабки зарабатьівать , так как научить тупьіх можно только когда их много .
Аноним АнонимЗнаток (428) 1 год назад
Таких как он - тысячи, там учится не надо. Каждый день разводят людей. А ведутся те кто верят в холяву. Я тоже могу разводить. Только мне это не надо, лучше быть честным
Абадон Громов Оракул (63798) Аноним Аноним, те кто не знает того то тьі , ну или простьіми словами тупая деревеншина , то им проще разводить таких же ло хов как они сами
Похожие вопросы