С какого времени заказчикам стало важно какой инструмент использует исполнитель при выполнении своей работы?

ФермаКактусов Высший разум (181459), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Всякое бывает. Если заказчик шарит, ну или нахватался каких-то мнений - может капризничать. "Сделайте не так, а вот так. Я на ютубе так видел!"
Остальные ответы
Mad Community Мастер (1292) 1 год назад
потому что им нужны будут и исходники и возможно уже что то есть, и вообще он заказчик, че хочет то и просит
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Кому-то интересно, кому-то нет, неужели сложно ответить
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 1 год назад
Обязательно... если нужны исходники... а так же сопроводительная документация обычно должна быть представлена в том формате, который предпочитает заказчик.