Помогите пожалуйста срочно с правом

Кристина Иванова Ученик (171), закрыт 1 год назад
2. Какие «технологические эпохи» выделяет автор? Приведите примеры технологических достижений каждой из них.

3. Назовите технологические революции, которые разделяют важнейшие технологические эпохи развития человечества, кратко охарактеризуйте их содержание.

4. Опираясь на текст и обществоведческие знания, приведите аргументы, подтверждающие необходимость периодизации истории и объясняющие трудности изучения истории человечества на разных этапах его существования (по 2 аргумента)
Лучший ответ
Иван Афонин Знаток (371) 1 год назад
2. Архаическая - присвоением «даров» природы / первые орудия труда / копья и ножи

Аграрная - становление первых государств / изобретение письменности / колесо и лодка

Индустриальная - переход от ручного труда к машинному и урбанизация / механизация / первый паровой двигатель

Постиндустриальная - повышение производительности / универсализация теоретических знаний / всеобщая компьютеризация
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) 1 год назад
это что- кто-то будет бесплатно читать?