Помогите найти музыку(песню) пожалуйста, возможно ремикс из видео.

Кирилл Соколов Профи (547), на голосовании 1 год назад
https://youtu.be/hBfY5Xrjk1Q?t=737 - видео отправлено с таймингом(12:20). Музыка играет на фоне не могу понять какая, помогите пожалуйста! Возможно это ремикс.
Голосование за лучший ответ
Свин-доктор Мастер (1130) 1 год назад
Спроси у Алисы.
Кирилл СоколовПрофи (547) 1 год назад
Что спросить то? На фоне они не определяют
Саша Воробьев Ученик (6) 1 год назад
Shazam в помощь
Кирилл СоколовПрофи (547) 1 год назад
так попробуй на фоне шазамом отсканировать, у меня не выходит.
Ок Да Ученик (199) 1 год назад
у него же под видео есть паблик в вк, написано там музыка с видео
Кирилл СоколовПрофи (547) 1 год назад
я просмотрел, там нету. и музыку его прослушал, её тоже там нет.