4 канала и соеденить 6 рек и дать выход на 8 морей

Владимир Полкопин Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Мы предлагаем всем заинтересованным жителям России подумать и дать ответ какая будет выгода если соеденить 6 рек 4 каналами и они дадут выход на 8 морей.Волга и Дон каналы же есть.ЕСли эти 2 Европейские реки соеденить с 4 -мя Сибирскими реками Обью, Енисеем и Леной и Амуром.Представьте себе с Москвы можно плыть до Владивостока не выходя в моря Северного Ледовитого Океана.Конечно зимой, когда все замерзнет то будет 9 Суперавтотрасс .Есть конечно и железная дорога и авиация, но это уже другой уровень.Обязательно подниму тему ,,Космический транспорт ''.Конечно надо развернуть речной и морской бизнес.На каждом 10 км фермерские поселки ( выращивать рыбу и все то, чем богаты реки и моря .Пляжи.К этим речным пристаням должны быть проложены высокоскоростные автотрассы.КАкждой фермерсой семье должен быть выделен какое -то плавательное судно .Для молодых семей предложим целую систему поощрений.За каждого ребенка 25% скидку(1 -ребенок обязательный) и так до 9 детей.За 10 ребенка -Суперприз-Яхта.
Лучший ответ
KREZ Гуру (4343) 15 лет назад
Идея интересная, но больше похожа на фантастику. Даже, если при тщательном рассмотрении она окажется выгодной, Вы себе представляете стоимость такого проекта.