Что взять Rtx 3080 или rtx 3070?

⠀ ⠀ Мастер (1072), на голосовании 1 год назад
собираюсь покупать видеокарту, амд брать не хочу из-за длсс и трассировки лучей, выбор пал на rtx 3080 и 3070,первая стоит 37к (да да,алиэкспресс) вторая 25к и я не понимаю стоит ли переплачивать, с одной стороны у rtx3080 более быстрая память да и вообще еë больше, но в текстах разница 10-15% и вот не знаю стоит ли эта разница 10к рублей
Голосование за лучший ответ
Diskanskiy Мастер (1106) 1 год назад
не бери, ты просрешь деньги таким способом, они либо бракованные, либо есть битые банки.
⠀ ⠀Мастер (1072) 1 год назад
чтож моя3070 уже приехала и работает отлично
DiskanskiyМастер (1106) 1 год назад
рад за тебя, но есть и скамеры. реальность она такая...
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 1 год назад
3070 достаточно вполне. Только не на Алике.
⠀ ⠀Мастер (1072) 1 год назад
я знаю, но я видеокарту беру минимум лет на 5,а на алике мне норм брать, всë жизнь беру пока не проиграл ни разу)
⠀ ⠀, и как? Что взял?
AV Просветленный (35523) 1 год назад
RTX 3060 новую ( не с али ), на али брать большой риск
DiskanskiyМастер (1106) 1 год назад
лучше бы электросамокат купил, польза будет. а так будет брак-видюха.
⠀ ⠀ Мастер (1072) Diskanskiy, электро самокат и видеокарта ,почти одно и тоже,и да если брать у проверенного продавца то всë будет нормально, они даже гарантию дают
⠀ ⠀Мастер (1072) 1 год назад
да не сказал бы, всю жизнь беру и нормально да и отзывов 97% положительных
Вова Горбунов Знаток (415) 1 год назад
1050ti
AlexИскусственный Интеллект (161358) 1 год назад
утопия, у меня памяти нет под нее, серьезно :( про гпу молчу...
⠀ ⠀Мастер (1072) 1 год назад
gt 210
Вова Горбунов Знаток (415) Артем Смирнов, gts250
Alex Искусственный Интеллект (161358) 1 год назад
на али не бери это рефы... возможно и с мобил 3060 ставят... Сейчас засрано авито и мешок картами, если разбираешься, найди, не все ушатанные в усмерть...
⠀ ⠀Мастер (1072) 1 год назад
на авито как раз более опасно брать чем на Али, и отличить rtx 3060 от 3060m очень легко
Alex Искусственный Интеллект (161358) Артем Смирнов, заблуждение...
AlexИскусственный Интеллект (161358) 1 год назад
холивар бессмысленен....
HukoTuH Искусственный Интеллект (100788) 1 год назад
И приедет тебе 3080 с мобильным ужаренным чипом, вот умора будет, и деньги не вернешь по том, по факту она рабочая будет и не докажешь потом не чего
Chazy_Chaz Просветленный (21572) 1 год назад
3070, только не с алика, а в нормальном магазине с гарантией.
⠀ ⠀Мастер (1072) 1 год назад
она тут тоже с гарантией