Подскажите какие видео карты начиная от GTX960 все еще потдерживают крос-слай режимы?

Сингулярность Мыслитель (5408), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (22893) 1 год назад
Что такое кросс-сли? Тут уж либо Кросс, либо Сли)).
Котовасько Оракул (89815) 1 год назад
На эти технологии давно забили, в том числе и игроделы.
Pavel Cherkasov Оракул (96921) 1 год назад
Мото-кросс и Скай-слай редко, кто поддерживает, только гоночные.
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 1 год назад
Современные ни какие, сейчас просто ставишь две - три видеокарты и они автоматом могут делить нагрузку, но тут важно чтоб материнская плата и её БИОС поддерживали установку более одной видеокарты. А SLI или CrossFire себя не оправдали так как прирост производительности был мал а затраты увеличивались кратно количеству видеокарт...