Всем добра.Вопрос: Есть два SSD 128 gb 1-ый со скоростью write\read 500\400, а 2-ой 500 gb на 5000\2500?

Сергей =) Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Так вот, критично ли, что диск с Виндой будет намного медленнее того, что с играми и программами? Не будет ли тормозить диск с виндой тот, который с прогами.
Голосование за лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85108) 1 год назад
У меня так. Пофиг, скорость работы меня устраивает, переустанавливать неохота.
aion Оракул (67554) 1 год назад
лучше ставь более быстрый, мелкие ссд часто очень тормозные (независимо от заявленных скоростей), особенно дешевые
Александр Искусственный Интеллект (232195) 1 год назад
чисто теоретически
винда будет грузиться медленнее. игра быстро
но если файл подкачки (фп) будет на диске с виндой, то профита от быстрогрузящейся игры будет менее.
Система так или иначе будет обращаться к фп и как результат фризы в процессе игры

более явно ты бы это заметил если бы винда стояла на HDD
Chazy_Chaz Просветленный (21572) 1 год назад
Разницы не увидишь. Бери на 500 Гб.