Процессор и видюха загружены в играх 45 и 57 это нормально? для сегодня?

Foxynicon Мыслитель (8512), на голосовании 1 год назад
Но вот допустим когда запускаю тяжёлые игры тип человека паука и тд то процессор грузится под сотку и немного бывает проседает фпс до 40 там, а видюха нагружена до 65 Или допустим там форзу 4 и 5 хотя сам процессор почти под сотку идёт. Да знаю что процессор шлак уже. но пока обновить не могу его.
Голосование за лучший ответ
Оракул (56973) 1 год назад
Как это читать?
В теме вопроса одно, в описании другое, а потом оказалось что ты писать не умеешь вообще.
Наделенный Опытом Мыслитель (9167) 1 год назад
у тебя процессор слабый а так все в норме.
FoxyniconМыслитель (8512) 1 год назад
процессор обновить пока не могу затычка
Zotak Мудрец (12911) 1 год назад
У тебя ни проц ни видеокарта друг друга не раскрывают,а все потому что проц помойка я бы его в 2017 году ставить бы не стал,а видеокарта отживает свой век
FoxyniconМыслитель (8512) 1 год назад
да обновить пока что процессор не могу это надо саму плату менять и бп у меня на 450 вт
Zotak Мудрец (12911) Leonid1993v, что за мать у тебя можно сделать по другому
Nieren Искусственный Интеллект (208253) 1 год назад
Как же вы надоели.
Хватит смотреть на эту нагрузку она вам абсолютно ничего не даст!
Всё нормально у тебя.
А слушать таких как Zotak я не советую!
FoxyniconМыслитель (8512) 1 год назад
я понял вас если и поменяю процессор то с заменой мать платы уже и хз хватит ли мне бп на 450 вт
ZotakМудрец (12911) 1 год назад
а что ты можешь по советовать? Проц у него ни какой ты пишешь что нормально ты идиот? Он не раскрывает даже 1050ти
Nieren Искусственный Интеллект (208253) Бла бла бла
Chazy_Chaz Просветленный (21572) 1 год назад
Проц слабый, поэтому в 100% загружен.
HukoTuH Искусственный Интеллект (100815) 1 год назад
Ставь i7-7700-i5-7600K-i7-6700 без замены материнки, и будет тебе счастья
FoxyniconМыслитель (8512) 1 год назад
Тоже подумывал ставить i7-7700 с запасом, но все говорят что надо биос прошивать на моей мамке, но я проверил биос последней версии на матери.
HukoTuH Искусственный Интеллект (100815) Leonid1993v, Ну и все ставь и не слушай не кого
IVK GMI Просветленный (33535) 1 год назад
Конечно не нормально. Процессор никогда не должен быть загружен на 100% в играх, это ограничивает производительность видеокарты и является основной причиной фризов.

Апегейд процессора в твоем случае вряд ли выход, только если прямо очень дешево i7 6xxx или i7 7xxx найдешь, до 8к, больше они не стоят.
Если за такую цену не найдешь выгоднее I3 12100 с заменой мат платы купить, он лучше даже разогнанного i7 7700k.