Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И так ли уж важно, что слово «люблю» он сказал всего раз в жизни, если оно означает «люблю навечно», а не на пять мину?

татарка Мастер (1179), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
или на не на 5 лет

Жду от Вас ваших историй.
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Важно! Потому как, для большинства, "Люблю тебя" произносится так же
легко и часто, как "Люблю виски"! Да и смысловую нагрузку несет, примерно, ту же!
Остальные ответы
Nansy Мыслитель (7869) 15 лет назад
Некоторые личности мужского пола вообще за всю жизнь этого не скажут, но любят не менее сильно, чем болтуны.