Нету изображения от видеокарты

FrozySPB Знаток (255), на голосовании 1 год назад
Проблема в том что с видеокарты нету изображения.
Сначала было все хорошо. Но потом при обычной работе пк пропало изображения.
Начал разбираться и заметил что на материнке загорается светодиод VGA_LED подумал что мать помирает и на веский попробовал в другом пк затестить и на другом пк все хорошо.
Пошел и купил новую материку( все настроил, обновил , но вскопано нету изображения.
Блока питания хватает
Все провода новые
Изображения есть от процессора на обоих материнках.
Все обновлено
По отдельности все комплектующие работают стабильно.
Кто знает что это может быть
Голосование за лучший ответ
Mr. Jam Que Tal? Профи (817) 1 год назад
Монитор купи
FrozySPBЗнаток (255) 1 год назад
Ты хоть понимаешь, что ты пишешь ?
Я всем ясно написал, что от процессора есть изображение
Mr. Jam Que Tal? Профи (817) FrozySPB, от видеокарты и не будет его.