Кошки - это звери, которые играют всегда и со всеми? Или с собаками они состоят в серьёзных отношениях?

Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147444), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575923) 1 год назад
О кошках и собаках.
Собака может выучить до 250 слов и считать до 5. Это соответствует человеческому возрасту - 3 года.
Кошка срать хотела на всю твою учебу, слова и цифры. Это соответствует человеческому возрасту - 42 года.
Остальные ответы
MATRIX Мыслитель (8118) 1 год назад
Иногда могут и с собаками играть, есть много роликов на эту тему