Если писатель развивает мысль на тридцати страницах, а можно выразить на трех, он тянет кота за хвост?

Любовь Мыслитель (6817), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
swetlatchok Искусственный Интеллект (113158) 1 год назад
Если это художественное произведение, то либо вы не оценили таланта автора, либо он у него отсутствует. )
Остальные ответы
миФотворец Мудрец (19630) 1 год назад
Мысль можно выразить и в телеграфном стиле, подобном моему.
Но у каждого свой стиль, и большой вопрос, умеет ли он коротко и получится ли это красиво.
X Знаток (468) 1 год назад
Когда кота тянут за хвост,кот испытывает меньшее страдание за единицу времени,но страдание более продолжительное,чем тогда,когда его дёргают за хвост резко без предупреждения.К чему это я?Среди людей есть любители разной интенсивности подачи и восприятия информации.))