Когда толстые желают найти пару, но остаются толстыми, они на что рассчитывают?

Прост Александр Просветленный (30549), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (518218) 1 год назад
Толстые всегда любят xудыx,
маленькие - высокиx!)
это закономерность,
подтвержденная жизнью!
Не все толстые желают и тем более
могут поxудеть - это просто Мылышевская эйфория!
Поэтому, те, кто себя любит и принимает такими
имеют шанс быть счастливыми и влюбиться!)
на это они и рассчитывают!
и правильно делают!)
Мне кажется, что вы толстый)
Остальные ответы
серый Оракул (78373) 1 год назад
на любителей толстых наверное ) таких немало на самом деле )
ирина радость Искусственный Интеллект (179063) 1 год назад
Толстые не признают себя таковыми...они считают себя упитанными и достойными модели ...
Прост АлександрПросветленный (30549) 1 год назад
Нет такого) Их всех уже давно спустили на землю) Хотя они с неё никуда и не поднимались)
ирина радость Искусственный Интеллект (179063) Прост Александр, кто спустил? вы ошибаетесь.посмотрите на модель сайз +....никто ее никуда не спускал!
Джон Дед Искусственный Интеллект (576789) 1 год назад
как то ведь помимо их и нас кстати происходит процесс урегулирования..
Весенняя) Мудрец (13405) 1 год назад
Как нищие мужчины рассчитывают найти себе пару,они же остаются нищими?))))))
Прост АлександрПросветленный (30549) 1 год назад
Это тоже вопрос) Нормальный нищим не будет)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341317) 1 год назад
так же можно спросить и про ДПП, которые строят из себя совершенство. и веть находят и те и другие. по тому как на вкус и цвет все фломастеры разные.
X Профи (799) 1 год назад
Не знал за всю свою жизнь ни одного одинокого толстяка,чего не скажешь о людях худых и в меру упитанных.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (518218) 1 год назад
Человек решил, что толстые несчастны!)
и забыл, что пока толстый соxнет,
xудой уже сдоx!)
. Просветленный (23907) 1 год назад
На несколько лишних кг своего обаяния))*
DV Искусственный Интеллект (249361) 1 год назад
На каждый болт найдется гайка.
Seal Maybe Просветленный (31783) 1 год назад
Вам не все ли равно .
Прост АлександрПросветленный (30549) 1 год назад
А почему мне должно быть всё равно?
Все будет хорошо Оракул (60511) 1 год назад
«Не то мило, что красиво, а то красиво, что мило». Правда, давным-давно подмечено, что каждый воспринимает красоту по-своему. Более того, в каждую эпоху и в каждой культуре было свое представление о красоте.
Джеффри Собал, адъюнкт-профессор диетологии из Корнеллского университета (США) говорит: «На протяжении девятнадцатого века полнота почти везде приравнивалась к высокому общественному положению. Полнота считалась признаком процветания и здоровья, а худоба означала, что человек слишком беден, чтобы позволить себе есть вдоволь».
Михаил Леонович Просветленный (24836) 1 год назад
Да кто же их знает, лучше их спросить. Но скорее всего у каждого свои мотивы. Может кто-то и подумывает измениться, типа с новым человеком и образ жизни будет другим. Но в целом, если они себя принимают таким каковы есть, то и знакомства ищут того же, что бы их любили такими. И это в ряде случаев себя оправдывает, ведь куда чаще влюбляются в красавцев, а потом разочаровываются, потому что внутри - пустышка. А в случае с толстяками, если это конечно не патология, ценят именно человеческие качества, характер и т.п.
Но вряд ли такой расчет у всех осознанный, просто такие люди, в большинстве случаев, не считают себя кем-то ненормальным, не достойным общения и серьезных отношений. Как и у остальных, работает инстинкт продления рода, хочется найти близкого человека, .. Гораздо хуже, если человек себя насилует, стараясь выглядеть "нормальным", идет на жертвы, а после знакомства ждет такого же поведения от партнера, некой жертвы.
Это вообще не проблема, что и после знакомства остаются прежними. Больше дискомфорта причиняют другие, кто до знакомства себя сдерживал, сохраняя "нормальность", а потом вдруг станет полным )