Делаю ошибки в учебе.

カーペット Ученик (239), на голосовании 1 год назад
Задали нам в понедельник сделать практическую работу по географии.Училка не из самых приятных.И так как я перешел в новую городскую школу(9 классов в сельской школе учился) я не знал как её правильно делать. Одноклассников я не знаю вообще, поэтому спросить некого.Написал на 3(по 5 бальной),надеюсь перездать.Такая же ситуация была и на истории,но там учительница спокойно мне объяснили все мои ошибки.И вот что самое обидно,то что я единственный в классе кто совершает такие ошибки(правда,дз делают 6/20 человек).И из-за этого я чувствую,что я не такой как все и даже не много отсталый.На ошибках я учусь,но я уже устал их совершать.
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (682695) 1 год назад
ПереСдать !!!
Не ошибается только тот , кто ничего не делает
У тебя есть инет и пока ты особо не освоился в классе , хоть в поисковике ищи , как что-либо делать
カーペットУченик (239) 1 год назад
"ПереСдать"-не знал, запомню.Так я и в интернете делал по сути,но ей почему этого мало
カーペット Ученик (239) カーペット, почему-то*
Ἀντισθένης Оракул (99336) 1 год назад
так и бывает, пройдет время и поймешь требования учителя, да и познакомишься со сверстниками