Можно ли щенку склеить ужи медицинским бф 6 небудет ли раздражение клеем

Дмитрий Тимофеев Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 1 год назад
лучше пластырем импортным , типа космопор
Светлана Оракул (61439) 1 год назад
не совсем понятно, что вы на ушах клеить собираетесь. уши купировали, и нужно подклеивать? или чтобы правильно легли подклеиваете? в этих случаях используется пластырь. процесс отработан и прост, ничего там придумывать не нужно, сделаете только хуже. или еще что-то с ушами делаете?
Дмитрий Тимофеев Ученик (76) 1 год назад
У щенка одно ухо встаёт а другое нет вот я и хотел между собой склеить
Светлана Оракул (61439) Дмитрий Тимофеев , посмотрите в интернете, как подклеивают уши доберманам, например. клей не используют, используют пластырь или лекало и, при необходимости, ставят "корону". между собой уши тоже не склеивают, ухо склеивается отдельно каждое.
Кися Просветленный (24908) 1 год назад
я заклеивала, когда ухо в драке порвали. Заросло, он он щенком тогда был.
Светлана Оракул (61439) 1 год назад
он хочет, чтобы ухо встало - приклеить его к другому уху.
КисяПросветленный (24908) 1 год назад
а, я не поняла.