Заполнить номенклатуру дел по заданию

A F Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Задание
Даны названия документов, распределить документы по делам, присвоить правильные названия делам и сроки их хранения:

Приказ об объявлении благодарности работнику – 5 л.
Приказ о проведении Внутривузовской студенческой олимпиады по программированию – 3 л.
Приказ о подготовке к проведению плановой проверки Университета Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки – 32 л.
Приказ о проведении флюорографического обследования работников и студентов – 10 л.
. Приказ о ведении телефонных переговоров с иностранными гражданами – 2 л.
Приказ о режиме труда и отдыха в период празднования 1 и 9 мая – 1 л.
Приказ о проведении конкурса выпускных квалификационных работ – 3 л.
Приказ о проведении иммунизации работников Университета – 20 л.
. Приказ о сроках выплаты заработной платы – 1 л.
Приказ о повышении квалификации – 5 л.
Распоряжение о командировках – 4 л.
Распоряжение о представлении графиков отпусков – 2 л.
Приказ о регламенте движения документооборота, связанного с расходованием денежных средств – 4 л.
Положение об организации и проведении интеллектуальной игры для студентов первого курса «Философия, наука, искусство» – 6 л.
Положение об организации и проведении конкурса «Дни науки в УЛТТ» – 9 л.
Служебная записка о заявке на участие в конференции – 1 л.
Служебная записка о предоставлении очередного отпуска – 1 л.
Служебная записка об увольнении – 1 л.
Служебная записка о проведения тестирования– 1 л.
Служебная записка об установке программного обеспечения в учебные аудитории – 8 л.
Служебная записка о выделении мультимедийных аудиторий – 1 л.
Служебная записка о проведении олимпиады – 5 л.
Служебная записка об изменении в расписании – 1 л.
Протокол заседания цикловой комиссии №1 от 01.09.2022– 5 л.
Выписка из протокола заседания цикловой комиссии №1 – 2 л.
План учебной работы на 2012 г. – 13 л.
План воспитательной работы на 2012 г. – 10 л.
План проведения научных конференций на 2012 г. – 5 л.
План проведения олимпиад на 2012 г. – 3 л.
Отчет о научной работе за 2012 г. – 16 л.
Отчет о воспитательной работе за 2012 г. – 8 л.
Должностная инструкция лаборанта – 13 л.
Должностная инструкция специалиста – 16 л.
Письмо-запрос об участии в олимпиаде по защите информации в г. Екатеринбурге – 2 л.
Письмо-подтверждение о возможности участия в олимпиаде по защите информации в г. Екатеринбурге- 1 л.
Договор об участии в олимпиаде по ЗИ – 3 л.
Письмо-запрос об уточнении даты и места проведения конференции от БГАУ – 1 л.
Письмо-запрос об уточнении даты и места проведения конференции от БГУ – 1 л.
Письмо-ответ об уточнении даты и места проведения конференции в БГАУ 1 л.
Письмо-ответ об уточнении даты и места проведения конференции в БГУ – 1 л.
Голосование за лучший ответ