Unauthorized wireless network card is plugged in.power off and remove it.

Нужна помощь. После долгого использования ноутбука lenovo z585, появилась проблемка такая как "Unauthorized wireless network card is plugged in.power off and remove it" первый раз вылечилась перезагрузкой простой. Во-второй раз уже не прокатило, извлечение и отключение в биосе WiFi модуля не помогло решить, все равно тоже самое выдает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

unauthorized wireless network card is plugged in power off and remove it lenovo, вбейте в поисковик и получите результата