Приснилось как брат совершил ошибку, я помогал. Ещё шёл по дорожке от целительницы

Возможно Ученик (11), закрыт 1 год назад
Приснилось. Как я возвращался домой , а дом обычно снится как работа. Я же шёл ночью по дорожке вперёд, в пакете нёс соль, яблоко, воду. Соль 3 раза раскидал по пути.

Придя домой, я увидел как брат чуть ли расстроенный собирает вещи уходить. Я спрашиваю - что случилось ? Он сказал что совершил ошибку передав какие-то документы Маме, которые показывать вообще нельзя.
А брат мой учредитель компании.

Я, же, подошёл к начальнику и начал на него возмущаться, говорись что так не делается и так далее.
В какой-то время вроде бы он успокоился и начал принимать решение.

В то же время, я брату быстро говорю идём со мной. И то, что я принёс домой яблоко/соль/воду было предназначено ему, для защити/исцеление. Мы вышли на двор, было очень темно, но где-то фанат светил. За на и вышел младший брат, которому я крикнул иди отсюда.

Я брату учредителю компании на руки начал поливать воду с бутылки, чтобы брат умывался 3 раза.

Потом вернулись в дом. И сказал брату возьми яблоко.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 1 год назад
Видение предрекает жизненные перемены к лучшему и новый виток в судьбе. Следует внутренне настроиться к приятным переменам и помнить — кто хочет от жизни толку добиться, тот ничего не боится.
ВозможноУченик (11) 1 год назад
Это получается у брата перемены ? Или у обоих
Сиреневая фея Высший разум (11251511) oNe*, у обоих
Остальные ответы
Наталья Осеева Просветленный (23903) 1 год назад
На вас морок. И чистка нужна вам, а не брату.
Морок несущий воздействие постепенно, но в то же время стремительно создает привязку ваших целей и возможностей к бессилию перед неудачными решениями какого-то нервного человека. Другими словами на вас воздействие морочливого характера, которое призвано отодвигать ваши цели и желания в сторону и заняться чужими проблемами и помогать как самому себе.
ВозможноУченик (11) 1 год назад
Получается , что я должен выйти из иллюзий и начать помогать самому себе ? То есть работать над своими целями?
Наталья Осеева Просветленный (23903) oNe*, да. всё верно
Лара Оракул (51502) 1 год назад
Поссоришься с братом
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 1 год назад
Не вещий сон.
Просто ночная работа мозга.
Забудь.
Олег Л. Высший разум (455828) 1 год назад
Попытаетесь направить человека на путь истинный