Как отчистить жвачку от куртки?

Юлия Задко Ученик (177), на голосовании 1 год назад
Какой-то гений приклеил в автобусе жвачку, а я на нее села, помоги, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126272) 1 год назад
заморозить в морозилке, потом просто разломать
ЧифГуру (4941) 1 год назад
Куртку?
DK Искусственный Интеллект (126272) Чиф, да, конечно
Андрей КолосовПросветленный (42800) 1 год назад
У вас появился повод купить новую куртку. А эту оставить как напоминание о слепоте.
DK Искусственный Интеллект (126272) Андрей Колосов, скорее тупости
Кокошка Искусственный Интеллект (211749) 1 год назад
Бензин, чистый "калоша". Выветривается довольно быстро, отчищает хорошо.
DKИскусственный Интеллект (126272) 1 год назад
вместе с курткой
Андрей Гуру (3258) 1 год назад
приложить лёд, потом пошоркать
Федя Просветленный (33176) 1 год назад
Сначала размягчаем жевательную резинку над паром или с помощью фена. Затем прикладываем к пятну ватный диск, пропитанный бензином. Оставьте диск на 5-7 минут. После чего удалите салфеткой жвачку с одежды.
GimGim Просветленный (33589) 1 год назад
Боюсь что этой куртке уже ни что не поможет
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
ВД 40 в помощь.

За что тебя в Яндексе-то забанили, чудо?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212788) 1 год назад
В химчистку. Не занимайтесь самодеятельностью.А то испортите...
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 год назад
проще всего действительно положить куртку в морозилку или приложить к жвачке лед.Тогда она замерзнет и будет крошиться,легко отвалится от куртки без следа.