Перевод из одного ВУЗа в другой ВУЗ

Илья Бураков Знаток (331), закрыт 9 месяцев назад
Можно ли с инженерной специальности «Строительство мостов, тоннелей, …» специалитета перевестись на IT-специальность «Программная инженерия» бакалавриата? И вообще сложно ли перевестись? Трудно ли попасть на бюджет? В каких случаях могут сразу отказать?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (605093) 11 месяцев назад
В другом - тоже надо учиться!
Илья БураковЗнаток (331) 11 месяцев назад
Не спорю
Илья Бураков, https://otvet.mail.ru/question/233200585 - где ты, неуч, наше математику да еще и высшую, если это все из курса введения в основы арифметики?
Остальные ответы
Это опять я Оракул (62458) 11 месяцев назад
Переведут на тот курс, с которого начинаются предметы, которые ты не проходил. Отсрочка от армии теряется. Остальное - узнать на месте.
Чем обусловлена потеря отсрочки от армии?
Илья Бураков, отсрочка сохраняется только при переводе с потерей одного года. Если теряете два, то отсрочка исчезает.