У щенка одно ухо встаёт а другое нет если их склеить медицинским клеем не загноиться?

Дмитрий Тимофеев Ученик (76), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227125) 1 год назад
Что за щенок? Порода, возраст? Чем и как подклеивать, зависит от типа и поставка уха, но уж точно не медицинским клеем. Фото бы приложили, можно было бы точнее советовать
Остальные ответы
Kseniya Просветленный (37545) 1 год назад
бедный песик с такими хозяевами...
Сабина Артёмова Ученик (174) 1 год назад
загноиться, нужно клеем пва
стрекоза Искусственный Интеллект (194878) 1 год назад
посмотрите на сайтах, как фиксируют ушки
Лира Star Гуру (3796) 1 год назад
Вы с ума сошли?? Какой нахрен клей. Гангрену ушей хотите собаке??? С головой то все нормально?
Такое при травме хряща бывает. Врач сам должен дать рекомендацию.
Светлана Оракул (61436) 1 год назад
может и не загноится. но толку от этой процедуры не будет. так уши не ставят. чтобы ухо встало, нужно его фиксировать начиная от залома в основании, а склеите вы только кончики.
Кися Просветленный (24908) 1 год назад
собака-то породистая? Если нет, то смысл ставить невставаемое?