Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики....неужели?

Григорич Оракул (75364), закрыт 15 лет назад
пережили этот день..8 марта....сегодня доживать будем...?
как у кого все прошло..ну в двух словах
у меня спокойно...без особых эксцессов....
всм сегодня хорошо отдохнуть!!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (40162) 15 лет назад
Доброе утро, Серёжк... ну вот, а ты говоришь...))
ГригоричОракул (75364) 15 лет назад
привет, Светк..был не прав...цалую
Остальные ответы
ХельГа Искусственный Интеллект (122759) 15 лет назад
Я поздароваться
Источник: Приветики! Чмокаю в щёку)))
ГригоричОракул (75364) 15 лет назад
приветик. доченька....хорошо целуешься..мне наравица
Алексей Иванов Мыслитель (9323) 15 лет назад
Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил? » «Сволочь, ты меня забыл! » «Гад, не любишь ты меня! » «Как гвоздики? Что за хня? » «Шуба где? Ты обещал! » «Клавку тоже поздравлял? » «Ты кому звонил весь вечер? » «Да какая нафиг встреча? » «Я хочу как тот, в рекламе! » «Ну и где подарок маме? » Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!
ГригоричОракул (75364) 15 лет назад
блин ..классна..представляешь...у меня сегодня список ...в продолжении вчерашнего...надо звонить всем знакомым женщинам и девушкам..а т о обиды будет...хоть умойсся
Алексей Иванов Мыслитель (9323) Ох и наслушаешся ты сегодня!-Неужели не было времени вчера позвонить,это же одна минутка и т.д и т.п)))))держись!
Vitalii Burca Мастер (1852) 15 лет назад
Чем лучьше вчера.. . тем хуже сегодня!!!
БЕЛАЯ ВОЛЧИЦА**LUGARU** Просветленный (22825) 15 лет назад
Впрочем как и остальные - ровно, без всплесков)))))))
Источник: ПРИВ, ПОЛОСАТЕНЬКИЙ!!!!)))))
ГригоричОракул (75364) 15 лет назад
привет, черноногсенькая...вчерась тебя не видел..сегодня тебя проздравляю!!..счастья тебе и побольше!!
БЕЛАЯ ВОЛЧИЦА**LUGARU** Просветленный (22825) Спасибки....я вчера была набегами здесь....