От чего у вас внутри дзынькает?)

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175432) 1 год назад
когда забрасываю мячик с половины поля и сетка говорит "шик" )))
Teya DoraИскусственный Интеллект (133647) 1 год назад
когда только ..вот в чом вапрос
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175432) Обычный тип, вчера) когда дождик не шел)
Остальные ответы
Teya Dora Искусственный Интеллект (133647) 1 год назад
балтика 9 завет .....клинскае напаминает ...хочь займи да выпий
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 1 год назад
я думал такое слово уже вышло из употребления..ан--нет...дзынь брень..дзынь брень--слышите?детство будто..
Уку Шу Оракул (91257) 1 год назад
Что-то оторвалось похоже