Если вы хотите обладать харизмой как и я, вам придется меньше рассказывать и делиться с окружающими новостями?

Черный Маг Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Ведь неразболтанные тайны обладают тем самым таинственным магнетизмом
Голосование за лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499822) 1 год назад
Я не хочу ей обладать,,, у меня она уже есть,,, по крайней мере в жизни я узнаваема и все с улыбкой идут мне навстречу