За сколько можно примерно получить Академ отпуск по депрессии?

Саша Пушкин Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Срочно нужно получить академ отпуск где то на 8-9 месяцев в колледже. Учусь на первом курсе, не хочу уходить (я на бюджете), но пока ходить вообще не могу, мне очень плохо с точки зрения психики (я до этого год ходил к психиатру, пил антидепрессанты). Как мне получить академический отпуск, если: 1) мне стукнуло 18 (до этого был в детской) 2)я переехал и учусь в другом городе (лечился в родном)
Голосование за лучший ответ
into it Оракул (57258) 1 год назад
а с чего ты взял что тебе его дадут
Саша ПушкинУченик (96) 1 год назад
Ну вот и хочу узнать, дадут ли, как вообще что делается
into it Оракул (57258) Саша Пушкин, со справкой кэк, которую тебе не дадут
Kupper54321rwsf Ученик (5) 1 год назад
Принеси справку о болезни и о том что ты лечился и лечишься. Скажи о том что ты болеешь и нужен академ по болезни. Они должны дать тебе бумагу которую надо отдать в госуларственную поликлинику или студенческую если она есть у учебного заведения и на бумаге напишут положен академ или нет и приложить справку о лечении должен еще