Любят ли мужчины цветы? И, если да, то какие?)

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292505) 1 год назад
Мой друг любит комнатные цветы, особенно герань.
Остальные ответы
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175466) 1 год назад
я был очень удивлен когда год назад в -30 за окном мой кактус выпустил цветок... очень красивый
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 1 год назад
А они не только по весне цветут))
У мамы моей были цветушие кактусы и цвели когда хотели несколько раз в год)
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175466) ♣๖ۣۣۜ♥๖ۣۣۜʘ¢€ĤĤúЙ Ђʎюʓ....๑●•٠·˙, интересно)
Александр Оракул (80861) 1 год назад
Пионы, гладиолусы, розы, гвоздики, флоксы......
Виктория Кашевая Оракул (54937) 1 год назад
Знаю , что актёр Максим Аверин очень любит белые розы ... Про Баскова тоже легенды ходят :-)
~ Леон ~ Оракул (79547) 1 год назад
Пахучие как ночные фиалки.)