Срочно! Задача по тех.мех Решение задач на определение плоской системы сходящихся сил.

Никита Слововлов Профи (921), на голосовании 1 год назад
F1 = 0,2 кН, F2 = 0,5 кН
Способ 1 – решая задачу графически. Для решения задачи графическим
способом выбирается масштаб сил (например, 10 кН – 0,5 см) и строится
силовой многоугольник. Замкнутость силового многоугольника является
геометрическим условием равновесия системы сил, что подтверждает
правильность решения задачи.
Способ 2 – решая задачу аналитически. Для решения задачи составляется
уравнение, которое не было использовано при нахождении реакций связей.
Голосование за лучший ответ